С6
Сергей 69

Я зарегистрировала и оплатила домен и хостинг. что дальше?

Какие дальнейшие я действия должна совершить? Разберусь ли сама? Может, перепоручить программеру?

Ребята, всем спасибо. не могу проголосовать за ваши ответы пока. просто спасибо

Abusufyon Muslim

заливаешь cms пилишь шаблон и накидываешь данные. все. сайт запущен. во время установки система потребует имя пользователя пароль и хост SQL. их должны предоставить хостеры

пара часов ковыряния в гугле и можно справиться одному

Re
Renat

Далее создаешь на хостинге базу ))) потом устанавливаешь движок сайта например вопрдпресс, но сначала там прописать надо в файле данные базы )))и все ну а далее уже сам сайт оформлять)

Юлия

перепоручи, если нет познаний в интернет языках, и зря ты так поторопилась...

Се
Сергей

ну обычно сначала создаётся сайт на каком нибудь движке а потом уже заливается на хостинг да поторопилась