Armine Movsisyan

что значит зарегистрировать домен и подключить его на хостинг

A Sh

Доменное имя - это имя, по которому пользователи могут найти сайт в интернете. Регистрируется у регистраторов доменных имен. Хостинг - это круглосуточно работающие сервера хостера, на жестких дисках которых находятся сайты. Обычно регистратор доменов и хостер - это 2 в 1. Зарегистрировать домен, связать его с хостингом и заказать хостинг можно здесь: https://www.reg.ru/ Там же есть и онлайн-консультант, который в режиме реального времени ответит на все интересующие вас вопросы.

Toshka

сайт регистрируеш на ломен .сом

Дмитрий Черных

у регистратора регистрируешь домен, имя по которуму виден сайт, например vialux.com.ua, регистратор и хостер одно лицо 1gb.ua а vialux.org.ua регистратор другой, с первым проще, они сами подключили а второй надо было у регистратора написать ns сервера, на хостинге в свою очередь создать домен.
Если что обращайся.