Галина Дмитриева

кто поможет поменять старый хостинг на новый? уже зарегистрировал новый.. . помогите кто менял хостинги

Все за деньги.. . за деньги я бы уже давно) нашел бы, нужно самому научится.
ДНС поменять то не трудно.. . вот только до этого надо конфигуратор настроить нормально, что бы нормально работал сайт на другом хостингу.. . а пока он на стором работает.. . по внутринему днс если проверять, то сайт не работает.. . вроди все изменил, по форумам настраивал.. . днс сервера не хочется менять.. . так как работать надо. Возможно такое что по локальном оно отображает не правельно? а если сменить сервера днс, то будет нормально работать?

Marina

Могу, но за деньги.

Дима Гусев

Вообще-то, перенастройка DNSов - это проблема твоего нового хостинга.