Юрий Бабий

сколько стоит поменять старый антивирусник аваст на новый современный тоже аваст?

Андрей Коловержин

Я его себе бесплатно обновила с официального сайта и также бесплатно нашла рабочие ключи

Джордж Маврин

Вместо антивирусника лучше поставь антивирус, или полезнее всего будет - установить антивирусную программу!

Алексей Петрыкин

бесплатно, но при атаке ни один антивирусник вас защитить не сможет, весь софт полностью, особенно под винду давным давно взломан и не трогают вас только потому, что вы нах никому не нужны, а не потому, что у вас антивирусник. При том при всём сами антивирусники занимаются сбором персональных данных о пользователях.

Ольга Новоковская

бесплатно скачать