Андрей Постников

сколько стоит поменять старый антивирусник аваст на новый аваст?

Л2
Лана 2029

Тебе ещё и доплатят, и поместят в галерею выдающихся интернет - лохов. Или нубов - на выбор.

Де
Денис

Ни сколько. Просто скачай новую версию, и всё. вроде девятка самая новая

Олеся Дыга

лучше не менять, а выкинуть, и поставить нормальный. Типа Комодо, Др. Веб, Авира, НОД32... Ещё Нортон хвалят, но я не ставил.
А всяким пандам, авастам, касперским место на помойке