Настя

подскажите пожалуйста, как обновить антивирусник "аваст" ?

Де
Денис

Он автоматически обновляется, как базы, так и ядро. Ну или щёлкните курсором на этом чёртовом шарике, вращающемся в трее, там перейдите в "обслуживание" и выберите обновить всю эту хрень.

Сашулька Жданова

найти в нем кнопку обновить, и он обновится.

вообще при постоянном подключении к инету он сам обновляется

Ри
Римма

А, что он автоматически не обновляется разве.. .
Антивирусник конечно понос.

Дмитрий Шатров

Что именно обновить? Базы должны автоматом обновляться, программа вручную.
Какой Аваст, free? Или просто срок регистрации закончился?