Ni
Nikto

Кто-нибудь может скинуть антивирусник Аваст? Плиз )))

Алина Литвинова

письмом отправил. весит 140 мег.

kuzyak_v

Аваст-простое недоразумение, созданное на подобии антивирусника, лучше не устанавливай его.
(был аваст, но однажды из-за него комп не выходил в инет, в прошлом году поэтому случаю фактически всем пользователям аваста с выходом в интернет с помощью веб стрима пришлось переустановить винду. 0_0.)

Сергей Чернышов

Он бесплатный. качается с официального сайта http://www.avast.ru/index

PS Вполне приличный Антивирь! А обсирают его те, кто купил Каспера за кучубабок и теперь им обидно ;)))