Наталья Вега

Кто-то уже поменял старый приемник Триколор на новый? В чем фишка? Какой им смысл менять старое на новое?

Валерий

Возможно, меняются спутниковые диапазоны (новое оборудование спутников) , соответственно, заменяется приемное устройство для получения качественного сигнала.

Каламкас

Самые ценные это первые приемники они до сих пор кучу программ бесплатно показывают

Александр Дудин

Мне самому интересно послушаю)))

Ga
Galka

не знаю, какой им смысл, но я бы точно новый покупать у триколора не стала, но 4 тыщи согласна поменять и продолжать смотреть. а так бы посмотрела в сторону других операторов

Евгений Сергеевич

а нам на "тарелку " сегодня сообщение пришло что с 1 ноября убирают из бесплатных каналов ТНТ и СТС

Натали

А не пробовал кто не-будь настроить вручную на халяву каналы. Может старые приёмники могут, а новые уже нет.