Алексей Спинка

Какой приемник триколора лучше?

Подскажите, кто пользовался, какой из HD приемников лучше, т. е. быстрее, не клинит. -- GS E212, GS B210, GS U210, GS U210СI, GS U510.А то GS 8306, GS 8307 (с которыми я встречался) реальные тормоза. Хочется пультом швырнуть в него. У меня сейчас GS 8302, на мой взгляд лучший из своего формата во всех отношениях.

Елена Гладких

GS HD9303 или GS HD9305

Жангали Пшенбаев

по мне так 7300 неплохо "шуршит", но его уже не делают. По части перечисленной серии - полностью согласен - я реально хотел ногами пинать, потом топтать, остановило только то, что чужое.