Ta
Tatiana

Можно подключить HD пакет на на приемнике ТРИКОЛОР gs-8300M???

Елена Овчинникова

НЕТ, точнее подключить то можно, но показывать HD на этом ресивере не будет... Можно обменять этот приемник на новый с поддержкой HD,но там доплачивать дофига, около 4тыс. р

Оксана Шитова

Не а, он не HD .Просмотр HD пока возможен с САМ модулем и картой 23 и 24 .Кроме пакета на 17766 который поддается расшарке ну и просмотр без модуля на не рекомендованном оборудовании, короче твой не катит.