Ксения Сафрыгина

триколр каналы-HD, приемник: GS-8302

почему не показывает HD-каналы? приемник: GS-8302, TV: Samsung LE-40 D503F7W соединение через HD-кабель.

Виктория Гнусарькова

Возможно не оплачен нужный пакет с HD каналами он стоит 900 руб и называется "Максимум" HD, вероятно у вас оплачен пакет попроще например "Оптима" - 600р - понятие "пакет" это как тариф у телефонов