Надежда Дворенкова

как можно смотреть HD каналы без абонентской платы

Что все это можно сделать с помощью картшаринг, но не знаю какие ресиверы нужны для этого, И еще есть ли какие то усилители, чтоб антенна ловила лучше, что посоветуете, кайе антенны, ресиверы, головки. спасибо зарание

скорость интернета 4 мбит

пусть без HD, у меня спутниковая не ловит nat geo, discovery и другие, как можно все настроить самому

Иван Гришанов

через интернет, если скорость конечно позволяет

Светлана Гардина

инет пойдёт даже самый медленный. .
там идёт запрос каждые 30 секунд. .
посылка 3,6 килобайта. .

тюнер должен быть с HD поддержкой (начинаются от 100 баксов)

найди специалиста в своём нас. пункте. .
он сам всё настроит. .

но я тебя немного разочарую. .
качество того HD - на уровне хорошего МР - 4..
короче гавно. .

не вижу смысла тратиться. .
качай с локалки, или торента HD фильмы и смотри с встоенного, или внешнего HDмедиаплеера. .
и качество и бесплатно..

Елена Фролова

Как вариант спутниковый ресивер Galaxy Innovations GI 8120 s Full HD,спутниковый ресивер Golden media Full HD 990 CR HD, ,антенну можно брать любую офсетную (продаётся на любом радиорынке в сборе ),приобрети роутер (маршрутизатор) ,естественно кабель, чтобы можно было дотянуться от конвертора до ресивера, антенну ориентируй по соседским антеннам до появления хорошего сигнала .Ну и подыскиваешь кардшаринг оператора коих сейчас развелось как грязи, оплачиваешь тариф -каналы, а можешь заказать пробный период (обычно они предоставляют до трёх дней) ,там же есть инструкции по настройке твоего ресивера к оператору .Качество HD картинки будет зависеть от нескольких факторов :хорошего HD телевизора, качественного HDMI кабеля (плохой -дешёвый кабель сильно влияет на сигнал) и хорошего HD ресивера .