Владимир Столяров

Какие каналы ловит Aura HD?

Дмитрий Голубков

Aura HD - универсальный сетевой медиаплеер, который позволяет воспроизводить фильмы, музыку, просматривать фотографии прямо из сети Интернет или с внешних носителей (USB-flash, внешний жесткий диск) .

Устройство может быть использовано для приема и воспроизведения ТВ каналов, которые вещают в сети Интернет.

Помимо воспроизведения, есть функция записи, которая позволяет записывать ТВ передачи и любые файлы из сети Интернет на внешние накопители информации.

Модель Aura HD примечательна в первую очередь, своими небольшими размерами и современным дизайном, в сочетании с многофункциональностью устройства.

Новинка способна воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеет поддержку самых разнообразных аудио и видео кодеков. Aura HD - устройство нового поколения и ориентировано на пользовательскую аудиторию, которая предпочитает комфортный просмотр цифрового видео на экране телевизора.