Александр Леонов

подскажите почему на приёмнике триколор gs 8304 у hd каналов есть звук а нет изображение

Айгуль Куангалиева

Приемник GS 8304 не предназначен для просмотра программ (каналов) в HD качестве. Для просмотра пакета Триколор FullHD предназначены модели приемников GS-HD 9303 и GS 8306S (B), которые имеют выход HDMI (http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI). В приемнике GS 8304 есть только RSA выход который не поддерживает передачу изображения в Высоком разрешении. Вот поэтому есть звук но нет изображения.