Роман Романов

Вопрос по хостингу hostinger и домену, помогите.

Вчера открепил свой платный домен от юкоза и прикрепил к hostinger. Сайт уже работает на новом домене, но на hostinger пишет что мой домен narkasbeatz.16mb.com

а в разделе припаркованные домены вот это

и wordpress тоже пока работает на бесплатно домене - narkasbeatz.16mb.com

может что то нужно сделать, или домен еще не полностью припаркован?

Ок
Оксана

Вроде там надо домен не припарковать а прикрепить (ну на NSшшники) . Затем прописать. Если не ошибаюсь там это платная опция.

Marie Iskra

создай аккаунт с новым доменом