Олег Тихончик

Подскажите кто нибудь хостинг с доменом в подарок! мне нужен надежный хостинг, подскажите пожалуйста!

Nataly Barysheva

Вот здесь https://www.reg.ru/ надежный хостинг + регистратор доменов. Домен в подарок там не дают, зато есть ряд бонусов, акций и скидок, например при оплате услуг REG.RU через WebMoney или Яндекс. Деньги, получаете скидку в размере 15% от стоимости заказываемых услуг.

On Cleans

Не советую брать домен "в подарок", поскольку такой домен хостер обычно либо регистрирует на себя (то есть получается, что он на самом деле не ваш) либо в условиях договора (которые обычно никто не читает) указывает, что в случае отказа от хостинга нужно выплатить за домен за все время его "бесплатного" использования. Но если очень надо вот список с ценами и указанием того какие именно хостеры дают бесплатный домен. А надежность хостинга определяется его аптаймом - он тоже есть в таблице со списком.

Людмила Марченко

Советую только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучшего не встречал, т. к. все там устраивает.

Роман

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

V.
Voran .

Хостинг если уж брать, то на долго и качественный. Что бы потом на другой не переходить. У меня хостинг и сервер самые реальные https ://sartelekom.ru

Анастасия

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.