ДА
Денис Александрович

Нужен надежный хостинг. Какой выбрать?

Татьяна Архипцева

Если надежный - то только платный с хорошей репутацией. Рег. ру как оптимальный вариант по соотношению цена / качество.

Лена Мишукова

Я пользуюсь этим хостингом, он для меня самый надежный, уже семь месяцев арендую сервер здесь и проблем не знаю!

ДА
Денис Ахмедьянов

Вот очень удобный рейтинг хостингов http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для того, чтобы можно было без проблем поставить любой движок сайтов, понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.

Ирина Карпова

Посмотрите - почитайте отзывы - например хостинг Евробайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Соляков

Компания "просто хостинг" http://pro100hosting.net/ проводит акцию, благодаря промо-коду pr-cy-8303-590-637-28-2014 у вас есть возможность взять хостинг со скидкой 50%, + по этому промо-коду действуют и другие скидки.

Дима Попов

Этот, без вариантов! Очень быстрая техподдержка, надежный http://www.siteground.com/index.htm?afcode=92e641c3d7585031a412d028190672b9

Ро
Роза

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.