Алексей Моргунов

Посоветуйте Надежный Белорусский хостинг

Ал
Александра

Посмотри вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Я тут сервер в аренду беру и пока всем доволен нареканий нет!

Алексей Кононов

Обратите внимание на хостинг "Evrobajt". Мне он нравится больше всего. Всем новичкам дается месяц бесплатный (причем по любому тарифу). Поэтому, можете хоть сейчас начать им пользоваться и платить не придется. Дальше - как понравится (а я думаю, что понравится). Так же там можно переносить сайты бесплатно. Можете почитать обзор, там подробней написано: blog-denisa.ru/xosting-provajder-evrobajt-obzor/

Kristina Archvadze

так в Белорусси же интернет по талонам? какой хостинг?