Павел Титов

Помогите выбрать хостинг минекрафт!! ! Нужен хостинг на 10 слотов и чтобы под него было выделено место побольше

В*
Виктория ***

Посмотри этот - лучший по моему мнению хостинг, места безлимитно - более 100 гигов точняком идёт, трафик тоже безлимитный, есть встроенные cms, php и mysql и прочее в этом духе, можно перейти на vds / vps / на сервер / хостинг, можно купить тут же домен или получить его бесплатно, можно взять в аренду ПО, есть скидки и акции, так же дают бонус за переезд с другого хостинга, очень хорошая служба поддержки которая отвечает по емайл, скайпу, аське, телефону
Вот собственно сам хостинг http://vk.cc/15FYVk
*** Лучший ответ )))

Аня Смогоржевская

Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.