Светлана Калёнова

Хостинг сервера майнкрафт мне нужен хостинг сервера майнкрафт за 200 рублей в месяц 30-50 слотов. Подскажите где найти.

Евгений Федосеев

Я не игрок в Minecraft, но зачем тебе столько слотов, купи лучше на myarena хороший, качественный сервер. Да он довольно дороговат, но своих денег стоит ибо очень удобная у них Панель Управления, плагины будешь устанавливать в 2 клика и все дела. .
Я покупал давным-давно сервер на CS Source и был даже более чем рад такой услуге, думал что сервер просто будет, а мне еще куча всяких функций было доступно.

Олеся Мыльникова

Я предпочитаю сервер vds беру его на этом сайте http://sartelekom.ru. Вполне довольн, нареканий ещё не было!

Сергей Ивлев

https://minecraft-hosting.ru/aff.php?aff=4459
Твои требования по слотам 800 руб месяц, но зато париться с сервером не придется. (Все в 2 клика)
P. S. Хочешь скидку - пиарь.

Мария Пиганова

Самая важная характеристика при выборе VPS для игрового хостинга - частота процессора. Экспериментальным путем установлено, что при частоте менее 2.4ГГц уже на 20 слотах начинаются заметные лаги. Для 100 слотов нужно не менее ~2.6ГГц, желательно более 2,8ГГц, при простой сборке (без модов / плагинов, создающих большую нагрузку). Количество ядер - не меньше 2, иначе одно ядро будет обрабатывать еще и все побочные потоки (в том числе сохранение карты), следовательно, если ядро только одно, то его частота должна быть выше указанных значений. Оперативная память - от 4Гб для 100 слотов. При минималистичной сборке и хорошей оптимизации может хватить 2. Я беру подобный сервер у well-web.net/virt-private-serv . Нагрузки держит стабильно. Рекомендую, если нет своего проверенного хостинга.