Nobody

Подскажите мне хостинг, что бы давали домен в подарок и

что бы паспортные данные не приходилось вводить, а то всем подряд раздавать паспортные данные не хочется!

Дмитрий

Такого не существует. , ибо домен ты регистрируешься на себя и паспортные данные вводятся везде.

Сергей Боровик

Вот список недорогих хостеров с указанием того какие именно дают бесплатные домены. Хотя я очень не советовал бы брать хостинг и домен в одном месте, поскольку потом часто оказывается довольно проблематично сменить хостера.

Некоторые регистраторы сразу не спрашивают паспортные данные, но могут спросить в любой момент и собственно по закону обязаны это делать.