Ренат Мухаметжанов

Делегировал домен на хостинг, и не заходит

Прошло 3 дня. У друзей заходит на сайт. Домен успешно пингуется, но когда я пытаюсь подключиться — ошибка. Кэш и куки чисты. Проверял с разных браузеров.

* из под прокси каким-то чудом заходит.

Elzar

Нужно дождаться обновления DNS-кэша у вашего провайдера.
И в следующий раз не торопиться заходить на новый/перенесённый домен.

Временное решение - прописать у себя в hosts свой домен и его Ip:

В Windows XP в каталоге с Windows, например, C:\windows\system32\drivers\etc находите и открываете для правки файл hosts. После самой последней строчки дописываете еще одну строчку:
ip вашего нового сервера, на котором вы не забыли проделегировать ваш домен, и через пробел имя самого домена. Пример:

213.155.18.48 mysite.ru