Коста Карасев

Хостинги и домены. Вопрос.

Подскажите, пожалуйста, хостинг, где можно использовать CMS (joomla и т. п.) , с регистрацией RU домена. Спасибо. Так же нужно, чтобы при регистрации не требовались паспортные данные.

Natalia Peksheva

ДОмен ru не регистрируют без паспортных данных. А джумлу можно использовать везде, где есть установленная php, а она на любом хостинге есть.

Ол
Ольга

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.