Ни
Нина

подскажите пожалуйста надежный хостинг с предоставлением выделенных IP

Иван Думщиков

Hostenko
Один из самых удобных на сегодняшний день решений с мгновенной установкой WordPress. Вам не нужно думать о настройках собственного хостинга, т. к. Hostenko и есть собственная хостинг-платформа, такая же как LiveJournal. Вы просто указываете адрес, который вы хотите получить, несколько кликов и wordpress-блог уже готов!
А еще тут можно посмотреть Как выбрать блог хостинг http://www.wpbloging.com/instal/kak-vybrat-blog-xosting-dlya-wordpress-ch1.html и здесь http://bestfreecms.ru/stati/cms-wordpress-vs-joomla.html

Дмитрий Пучков

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.