Паша Гладких

Подскажите бесплатный хостинг-выделенный? ? ?

Умка

Бесплатный хостинг с выделенным сервером (дедиком) ? Это шутка наверное ). Такого не бывает. Если нужно арендовать надежный выделенный физический сервер по приемлемым ценам, смотрите здесь https://www.reg.ru/

Филюк

В плане доступной цены и высокой работоспособности могу порекомендовать этот http://hostingsaitov.ru/eurobyte Работаю с ними уже больше двух месяцев, отношение намного лучше всех предыдущих компаний. Хорошая скорость, приемлемые тарифы, даже в нынешних экономических условиях. Получаешь отличный сервис и поддержку, именно то, что я так долго искал.

Иван Иванов

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))

Анна Манжос

Я, например, пользуюсь услугами хостинга от Евробайта http://hosting-ninja.ru/rating/eurobyte/otzyivyi.html . Скорость всегда у них отличная, а самое главное, что стоимость их услуг несколько ниже, чем у других, а качество не уступает. пользуюсь уже достаточно долго и никаких претензий к ним нет. Новым клиентам дают месяц бесплатного пользования, что достаточно удобно.

Алена Рыжнёва

Не советую бесплатный, возьми за 150 месяц

Анна Тихомирова

Бесплатный хостинг на народе. Но во всех бесплатных хостингах поддержка только нтмл, ксс и ява. Если пишешь сайт на РНР ТО ТОЛЬКО платные хостинги.

Ре
Регина

hostinger ru - PHP MySQL PHPMyAdmin Почтовый сервер Шаблоны FTP, 2 гб на диске и 100 гб трафика. Пользуйся:)

Евгений Антонов

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Анечка Сабурова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надёжный хостинг. Использую его для своего блога уже более года, стабильно работает и тарифы всего от 11 рублей в месяц. Гарантированный возврат средств без объяснения причин в течение 7 дней с момента подачи заявки.

Александр Аксёнов

Пользуюсь http://www.smartape.ru/ все стабильно работает, стоимость оптимальная, удобные панели управления, oтзывчивая поддержка. Есть все что нужно! Рекомендую !

Ка
Кариа

Хостинг от 60 рублей!
Дорогие друзья, хочу предложить Вам новый надежный хостинг для Вашего сайта или форума, по выгодной цене и выгодным предложениям!
Стань нашим партнером, приведи друга или друзей, пользуйся нашими услугами на 50% и более процентов дешевле!
Наши сервера имеют очень хороший отклик и гарантируют быструю загрузку и подключение, приходи к нам и убедись сам, с уважением Администрация Хост-Инфо. рф

Максим Драпов

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Надежда Ситнова

Хостинг сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть безлимитный тариф с поддержкой MySQL и PHP, ограничение только по месту - 2гб.
Хостинг под управлением ISPmanager 5

Ольга Валевич

Правда мне не жалко и я бы подсказал такой хостинг или сервер если бы они существовали. Ведь действительно нормальные только платные. Но по разумной цене конечно же https ://sartelekom.ru

Евгения Ванькаева

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.