Толик Смирнов

проблемы с торрентом что делать?

Мб/сек и вдруг скорость падает до 1,3 кб/сек и все либо вообще изчезает или так стоит. Что делать?

Ал
Александр

скорость зависит от числа раздающих
я 2,5 гига скачал за полчаса... ага... год назад... с тех пор докачиваю 28 мегов

Виктор Тришков

Ждать. Это значит, что либо раздающими скорость ограничена, либо нет раздающих.

Анна Кипоренко

Старую версию клиента установи...

Марина

значит пиров становится меньше или они отсоединяются, или с инетом беда может какая

Инна Квин

Такие раздачи

Искандар Акбаров

Ищи то, что тебе нужно на нормальном торрент - трекере.