Ion Zavtoni

Проблемы с торрентом. Что делать?

В последнее время торрент отказывается работать. Начинает скачивать и на 30-34 секунде выдаёт ошибку. Причём так со многими раздачами.. . Переустанавливала, не помогло.. . Что делать?

Валерий Master

удалила не полностью, вот те на старые настройки и ставится, пробуй скачать более старую версию и не обновляй никада никада

Степан Коржуков

Ну это в принципе при скачивании файла торрента может быть ошибка... Попробуй перейти на другой трекер... Ну скажем рутор или на кинозал тв...