Наталья Пахомова

сформулирйте свое определение о понятие Семья. помогитее плиз. что можно сказать?

Геннадий Томилин

Семь Я:
я сам = 1,

мои родители : папа и мама - 2 и 3, мамины родители: 4 м 5, папины - 6 и 7.
Живём вместе и помогаем друг другу, у каждого свой опыт, возможности.

Руслан Назаров

Семья-группа родственных лиц, проживающих на одной территории, ведущая совместный бюджет, быт, общие и различные интересы.

Dashdizzles

Это целенаправленное объединение людей в малую группу, что бы создать более комфортное условие в жизни социального общества. Цель создания семьи в основном базируется на половых инстинктах, что делает ее полезной в обществе как дальнейшее его развитие в плане роста населения, а также пользы в деятельности самого общества.