Лена Зеленина

Попробуйте сформулировать свое определение понятия "порядочность".

Академик Б. Раушенбах писал: "Не тревожно ли, что характеристики "удачливый бизнесмен", "хороший организатор производства" оказывается порой важнее, чем оценка "порядочный человек"?
Согласны ли вы с приведенным мнением? Аргументируйте свою позицию.

Заранее спасибо)))

Миша Маликов

порядочный-приверженец установленным правилам, серость, не вылезает, чтобы его заметили, рабочая лошадь, в отличие то организаторов, бизнесменов, набравших порядочную серость чтобы работали на него и получали мало, как и заслуживают обычные работники