Дмитрий Желобецкий

помогите сформулировать понятие слова аудит своими словами!!!

Екатерина Сергеевна

контрольная проверка

Абдуллоев Олимжон

документальный обыск

Вера Невиль

процедура независимой оценки деятельности организации, системы, процесса, проекта или продукта. Чаще всего термин употребляется применительно к проверке бухгалтерской отчётности организаций с целью выражения мнения о её достоверности.

Георгий Тараканов

Это деятельность (причем обязательно на основе принципы платности) по подтверждению правильности составления финансовой отчетности (отличие от ревизии, цель которой найти ошибки и нарушения)

Шамиль Ибатуллин

документальная проверка бухгалтерского учета