Фе
Федор

Кто может точнее сформулировать понятие "псевдометал" (лжеметал) ???

Сухроб Эгамбердиев

Гитарная тяжелая музыка структурно не относящаяся к канонам стиля metal.
на ютубе есть даже такие ролики "метал-неметал" 🙂 посмотри, интересно.
Неметал в основном, это какая-то пестрая молодежь, играющая "неометал".
Забавно, что ранняя "Металлика" - это метал, а современная уже нет. Я с этим согласен 🙂

Танюшка Лукина

Все, что не MANOWAR