Максим Борисов

Помогити плиз по сампу

Помогити плиз почему меня банят на всех серверах за читы хотя я их не использую помогити я очень долго ждал этой игры плиз?

Юлия Дмитриева

Поменяй ник в сампе !!

Александр Оськин

Вероятней всего, банят по какому-то определенному ip... Страны или региона, например. Попробуй через vpn, или витую пару свою вытащи и обратно вставь, чтоб новый адрес получить.

Татьяна Лабутина

От версии SAMPa Зависит