Илья

Подскажите плиз с ГТА самп по сети

Вот чё за хня играл в ГТА всё норм а потом заходил на серваак, а он мне пишет: "you are banned from this server"

Сергей Пынзару

Используй Google Переводчик!! !
Тебя забанили.

Рустам

перезайди нескоьлко раз заходи позырь пинг если не поможет напиши на форум чтоб разблокировали

Вячеслав Андреев

либо у тебя были использованы читы в одиночке либо тебя взломали поиграли на сервере и твой ник забанили