Михаил Магжанов

Про мод самп рп. (кто пишет моды помогите) ПЛИЗ!

Решил написать свой мод (Язык павн знаю) , но не знаю с чего начать:
Добавляю переменные, форварды, инклуды, ну разумеется какие надо, а начинаю добавлять:
public OnGameModeInit()
public OnPlayerRequestClass(playerid, classid)
НУ И НА ПОДОБЕЕ.. .
получаеться пирамида.
Напишете пожалуйсто какие функции нужно добавлять с самого начала.
Что бы не получалось, такое : " что бы добавить 1 нужно добавить 2 и 3."
____________________________________________________________________________________________________________________
[Я четко отдаю себе отчет, что мод писать не два года а больше, не надо писать, что "ты знаешь как его долго писать! " НУ И НА ПОДОБИИЕ]
______________________________________________________________________________________________________________________
КОД МОДА: (который у меня есть)
/*===================Инклуды=====================*/

/*===================Дефайны=====================*/

/*===================Форварды====================*/

/*===================Переменные==================*/

//====================MoD=================================================//

Евгений

Не напишешь, или напишешь нубо-мод. Ты должен ПОЛНОСТЬЮ выучить язык С++.