Мурашкин Александр

помогите в самп рп с командой

замени вот на это case 146:
{
if(response)
{
if(LiveOfferID[playerid] != INVALID_PLAYER_ID)
{
new id = LiveOfferID[playerid];
new carid = GetPlayerVehicleID(id);
if(IsPlayerInAnyVehicle(id) && VehicleInfo[carid][vTeam] == TEAM_RADIO)
{
if(IsPlayerInVehicle(playerid, carid))
{
if(LiveOffer[id] == INVALID_PLAYER_ID)
{
LiveOffer[playerid] = id;
LiveOffer[id] = playerid;
format(string,sizeof(string),"%s начал беседу с вами",PN(playerid));
SendClientMessage(id,COLOR_LIGHTBLUE,string);
SendClientMessage(id,COLOR_LIGHTBLUE,"Введите /endlive чтобы её завершить");
format(string,sizeof(string),"Вы начали беседу с %s",PN(id));
SendClientMessage(playerid,COLOR_LIGHTBLUE,string) ;
J_TogglePlayerControllable(playerid,false);
J_TogglePlayerControllable(id,false);
}
Во

--------— Post added at 21:33 —------— Previous post was at 20:32 —--------

Бекматов

Чувак, иди на Arp 🙂 Меньше запары с командами. Возьмём /tazer на АРП просто дубинкой ударить

Сергей Гончаров

это клео или собейт?