Р@
Рррыся @}->

Блин незнаю команды Президента в самп рп помогите! Мне бы знать еше я магу увольнять

Юрий Жабров

таких как ты надо банить на всех серверах 😑
выучи русский

Ли
Лидия

"еше я магу увольнять" эх, в такие годы уже президент...

Irinka Gosteva

эээ введи /mm--> команды (или что то связанное с этим) --->мои команды

Владимир Кулаков

<> (/r)adio (/d)epartments (/m)egaphone (/su)spect /arrest /wanted /cuff /members
<> /frisk /take (/gov)ernment /ram /warehouse /ticket /givecopkeys /cput /ceject /uncuff