Мария Баркова

Как лучше всего, заработать в Самп-Рп?

Ну чтож,

Я люблю поиграть в Самп Рп, Я играл на 1 серве апнул 7 лвл и перестал играть из-за большой зависимости и нехватки денег на наркотики, или лечение.

Перешел на второй сервер играю сейчас там, у меня 3 лвл, и незнаю как лучше всего зарабатывать... .

Подскажите пожалуйста, ведь у кого-то там милиионы, у многих дома, и деньги на дома.. .

У меня просто нет столько времени задротничать в самп чтобы наработать хотя-бы лям.

Заранее спасибо

С уважением

lDeggsl

В банде я был ))

Там как раз зависимость и получил, потом меня выгнали ))

Андрей Мякишев

иди в сперм-банк

Олег Урилов

Донат, чит. Каждая работа по своему хороша. Иди в армию оттуда в пд можешь податся там и в фби можно попробовать. На твой лвл банда довольно выгодно, водитель автобуса и механик тоже в цене

Луиза

в казике норм