Денчик

Приму в подарок Аккаунт в сампе рп.!

Здравствуйте.. Ребята кому не жалко Подарите/Дайте аккаунт в сампе.. Обещаю хорошую прокачку, +онлайн хороший..! !
Просто кому надоело играть в самп.. что бы не закидовать Акк отдайте в хорошие руки. Заранее Спасибо
P.S Если есть такие щедрые игроки... я надеюсь они есть... Я вас жду и ваши Акк!!!

Спасибо... А какой это именно сервер рп 01,02,03,04 и т. д???

Arman

логин kekcuk18 пороль 1Vjkjnjr

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

по мне так лучше забросить аккаунт и забыть его, чем отдавать очередному лентяю, которому лень что либо добиться самому.