Андрей Мясо

Можно ли взломать аккаунт на самп рп?

Драстье. Хотелось бы узнать, каким образом можно взломывать акканты на самп рп. Знаю, бесплатно никто не расскажет, но думаю, ведь должны же быть "добрые" люди)) ) Мож есть Брут для сампа? Хотя думаю он и так есть)
В общем, кому не сложно, вот скайп : r.a.r.l.m. Сюда напишите, как ломануть акки.
Ответы, типо "Никак" и т. п. пишите сюды, не тратьте свое и мое время, а лучше вовсе не пишите 🙂

Ольга Толкачёва

чувак все мы знаем для чего тебе это нужно, так что НЕТ

Марина Ракова

можно знаю даже как....