Паштет Пчела

Помогити плиз)) Зпдпние по информатике))

Построить презентацию «аквариум» , содержащую подвижные объекты (см. таблицу) . Все объекты создавать исключительно средствами редактора презентаций (можно разрешить в Paint). Провести настройку презентации для непрерывного циклического иллюзии движения этих объектов. В нижнем левом углу укажите текущую дату и время, а также фамилию и имя автора презентации.

Нада зделать поинти призентацыю рыбки чтоб она плавала и меняла цвет плиз помогите))

Марина Тулина

Не по адресу. Это в категорию Программирование

Елена Богданова

трудно с таким количеством ошибок читать. И где таблица? Рыбку какую и где брать?
отправил на почту. Открой и нажми F5, что надо - переделай сам