Игорь Федосеев

Помогите плиз пропиарить сервер самп бесплатно!

Вя
Вячеслав

ЗА БЕСПЛАТНО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишешь сюда что ты хочешь включаешь мозг и начинаешь пиарить

Aza Yuldashev

Братан, я играл в самп, пиарил свой сервер! Хочу тебя огарчить! За бесплатно не получится!

Ирин@ (Esther) Черновол

Айпи и 50 рублей и все в лучшем виде. Нас 14 человек мы пиарим в фейсбук вк твитер инстаграм и ютуб. У 7 есть свой канал где около 13000-10000 подписчиков. И
вк (Для того что договариться

Евгений Мазур

Заходите пожалуста даём админки лидерки 212.109.219.182:7777