Рита Торосян

У меня проблема с весом и голодом..

У меня есть несколько вопросов, пожалуйста помогите мне:
1)почему у меня бывает так что мне хочется есть, а чувства сытости я не ощущаю, вешу я около 45 кг не больше, на вид я не толстая даже стройная, мне 12 лет, почему у меня не бывает чувства сытости? вроде не обжора)) а если и бывает то очень редко,
2)я хочу немного похудеть, ну на 1-2 кг, ну не так что бы болеть анорексией, а просто что бы ноги немного похудели, просто сейчас пляжный сезон.. и не хочу выглядеть толстой, помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Руслан Янгибаев

1) возможно растянут желудок, попробуй кушать чаще, но не больше чем вместилось бы в блюдечке
2) что бы ножки похудели делай упражнения для ног, приседание, ходьба, бег)

Aнюта

Делай упражнения на ноги, бегай, можешь даже заняться плаванием, это отличный способ

Сергей Степанов

Физнагрузки, кушать полезную пищу часто и не много. Вот и все. Никакого похудения, это глупости. И не переедать

Ол
Ольга

Девушка, сдайте кровь на сахар

Евгений Кравцов

У меня такое когда витамин нехватает. Поешь разных салатов и забей голод.