Ириша Суровцева

просто огромная проблема!!

моя знакомая ей 15 лет и она себе уже неоднократно резала себе вены правда не так глубоко что бы то плохого дошло, говорит что хочет спрыгнуть с крыши и что мне уже делать??? говорит что несчастная любовь у неё...

Надя Стекольщикова

Девочке к психологу надо, раз родители упустили. А ты тут причем?

Константин

я бы купил попкорн
________________________________
Нет, серьезно, суицид прелестная штука, отсеивающая слабых, обременяющих общество, людей.

Дмитрий

У меня самого все руки изрезаны, баловался в возрасте около 16 лет... ничего, живой: ) правда шрамов много, на военкоме пришлось прятать, чтоб в психушку не упрятали.
Ниче, жив, поумнел:)

Сайфулло Насридинов

Сменить место жительство и заняться спортом!

Сергей Толкачев

Срочно пусть ее родители ведут к психотерапевту.

Ирина Бусова

у вас в городе дур дом есть.

Сергей Колотилов

Случайно не из-за вас? о_О

Татьяна Карета

На самом деле вскрытие подобным образом сосудов говорит о том, что человек хочет обратить на себя внимание, хочет привлечь к ее проблемам близких ей людей, и хочет, что бы с ней кто-то был рядом, а не совершить суицид реально. В данном случае для нее важна ваша помощь, хотя я не знаю кем вы для нее являетесь. Здесь есть необходимость обращения к социальному психологу, но и вы старайтесь быть с ней рядом, не оставляйте в беде, обсуждайте все накопившиеся вопросы и проблемы и это должно изменить ситуацию в лучшую сторону.