Людмила Абазина

Помогите у меня огромная проблема с девушкой и другом

Что делать если я встречался с девушкой а она ушла к моему другу. Сейчас они вместе, но я тоже не могу отступить, ведь я люблю её, а дружба с другом подрывается.

Не факт!! ! Если углубляться в подробности то можно понять что не всё потеряно, и за эту ниточку я цепляюсь... Если вы конечно понимаете что за бред я щас пишу

я бы нашел другую, но если знаете что за деревня Курган и тут половина пустышки-тп и то что чувства в карман не спрячешь (пытался)

Может и уйдет, надеюсь все же на то что я охладею к ней и со временем забуду

Спасибо Ник Мазанов и _______малиновка

Казимир Кристовский

Девушек много, а друзей??? И если она с ним -значит уже точно не с Вами!

Люда Теплова

у каждого человека есть право выбора. она свой выбор сделала. у тебя 2 варианта: либо принять это и общаться либо не принять-я других вариантов тут не вижу

Андрей Лебедев

Да уж трудная ситуация. Тут выбор между девушкой и дружбой. В результате все равно будет плачевный конец. Остается пойти по другому пути это смирится и сделать бывшую подругой в результате у тебя будет два друга. Будет тяжело, я понимаю сам пережил. И затем найди другую, утишение ты с другой найдеш. И самое главное помни что "все что неделается все к лучшему" " что твое то твое" .

Михаил Яндулов

Делай то, что считаешь нужным. У каждого человека свое мировоззрение, т. е взгляды на жизнь. Я в такой ситуации забыл бы и про девушку (время лечит, встретишь другую) и про друга, т. к. исходя из тобою написанного-это не друг... Цепляться за ниточку можно много раз, но думаешь она в один прекрасный момент не уйдет еще к кому-нибудь?

Юра Черников

Зачем вам рядом люди, которые вас предали? Вы сможете по-прежнему любитьэту девушку и доверятьдругу, если бы они сейчас взяли и расстались? Предали раз - смогут снова. Лучше одному, чем с кем попало. касается и девушки, и друга. Настоящие друзья так не поступают, кстати.