Андрей Шитиков

Помогите кто нибудь, у меня огромная проблема

Всем привет! У меня очень серьезная проблема! Я боюсь разговаривать с девушками! Причем речь даже не о знакомствах, что для меня просто не реально, а опасаюсь даже обычной беседы, есть много знакомых девушек, с которыми познакомился например на тусовке с друзьями и представьте среди них почти все с которыми я даже одним словом не обмолвился! Тупо каждодневное "привет" и ничего большего. По большей части мне просто нечего сказать, я не знаю о чем говорить и боюсь быть непонятым, или выглядеть придурком и. т. п Всегда хочу как то пошутить в присутсвии любых девушек, но либо ничего не приходит на ум, либо говорю какую нибудь чушь! причем друзей, ребят у меня много, со всеми хорошо общаюсь и смеюсь! мне 20 лет, ниразу небыло отношений. Помогите!!!!

Екатерина Краева

Ваша проблема носит психологический характер. для эффективного решения лучше обратится к профильному специалисту, который подберет методики конкретно для Вас

Ан
Аня

в чем проблема-то?

kuzyak_v

начни о погоде, дальше-больше))

Николай Вавилов

книги читай как то надо с этим боротся

Надежда Пискарева

Всегда помни, что молчание - золото!
И, поверь, в твоем молчании нет порока. Этим лучше даже гордиться!!!

Алексей

поменяй имидж для начала.. начни с малого.. как я понял ты здоровый лоб всё будет ...да смелости у многих не хватает.... согласен с smith wesson что тут дело в психики... раскрепаститься надо ...но для этого нужно найти в себе то что тебе поможет это сделать...