Дарина Стерва

у меня огромная проблема

живу в селе, прихожу к другу, и папка егошний нам говорит, то что мы сливали бензин!!!! у прокурора который хотел пойти на рыбалку, и это подтвердил ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!!!! описали в точности нас, типо у нас даже конистра была пробита, и дело было на тойже улице где и живет мой друг!!!! Я был около полуночи у него. типо как раз тогда, НО МЫ НИЧЕГО НЕ СЛИВАЛИ!!!! и мы не пили, не курили, даже обычные, и воообще мы никогда даже в жизни не курили и не пили, что делать в такой ситуации!!!? МЫ не отморозки чтоб члвать бензин и вообще мы всеггда спокойно себя ведем, и приводов в милицию у на с не было, нам по 1

Владимир Кувалдин

Как может это подтвердить видео регистратор, если вы этого не делали?

Ро Ман

ну пиздец чо, вообще пусть предъявит запись с видеорегистратора

Dmitry Pavlov

На ник свой посмотри и подумай ...

Ирина))))))))))

типа готовься

Милашка Исаева

Может это развод все-таки? Прокурор за что-то поссорился с отцом вашего друга и пытается вымогать деньги? Вы главное не паникуйте и не бойтесь. Твердо говорите, что вы ничего не сливали, пусть они доказывают, что это вы.