Михаил Гладков

Проблема с интернетом ОГРОМНАЯ ПРОСТО!!!

Суть вот в чём: Я разговариваю в скайпе и параллельно играю в league of legends и бывает так, что у меня периодически отключается интернет и заново подключается (у меня роутер)

Ро
Роман

аааа ОГРОМНАЯ проблема.

Anastasia

ну прям как юлий цезарь)
еще мона пить кофе и гладить кошку на коленях
кошка иногда будет останавливать мурлыканье

Алексей Воронин

Если бы кто со мной так поступал, я бы его выкинул из списка контактов. Невежа Вы.

Екатерина Трубникова

Это в принципе нормально. У многих так. Не стоит делать из этого ОГРОМНУЮ проблему.