Aлексей Жуков

Проблеми с интернетом.

Вобщем у меня интернет 1 Мбит. Недавно началась проблема с интернетом. Если на торент ставить грузит на всю скорость (тоесть 120кб/сек) . А веб-страницы открываються долго и раза с третьего (обновляю страницу) . Думал может чёт с компом, подключил ноут - та же проблема. Что делать?
P.S. Я уже ставил этот вопрос раньше и меня неправильно поняли. Веб-страницы плохо грузяться и без использования торента. Торент я поставил для сравнения что качает норм, а страницу не загружает.

Валерий Зимин

Как вариант, - проблема с DNS серверами (торрент-клиент работает напрямую, по IP). Обратись к провайдеру, может дадут другие адреса DNS, Для начала, можешь сам попробовать в настройках поменять местами основной и альтернативный DNS.