Татьяна Печавина

Проблемы с интернетом !

купил модем D - Link DSL-2600U вроде всё работало но потом перестал работать написано что Сеть без доступа к интернет у зелёная лампочка не горит под Internet . Что делать ?

Ру
Руслан

звоните своему провайдеру

Александр Толмачёв

Отключи роутер, подожди 10 минут пока перезагрузиться, если работать не будет звини провайдеру !

Владимир Суковатов

Сколько портов ещё имеет ваш модем? , может стоит поменять порт, или патч-корд, нет ли проблем с сетевой картой? пробуйте подключить другой модем и если с соединением не будет проблем, то они будут уже только на вашем оборудовании или даже на вашем новом модеме.