Андрей Evolution

Проблемы с интернетом!

Включаю ноут на модеме все иконки горят инет пахаёт (это на модеме) но на ноуте когда я его включил пишет без доступа к сети! приходится перезагружать ноут ждать некоторое время что бы он включился! помогите

Екатерина Семирова

а у тебя сразу автоматически подключается к инету?
ну а так посмотри не выдает ли ошибку подключение, попробуй пересоздать подключение если не поможет то самый действенный вариант снести операционку если она у тебя дольше года стоит то сам бог велел=)